Реальные пацаны комедийный сериал на ТНТ
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
 
Реальные пацаны »» Статьи и интервью »» Сериал Ты

Сериал Ты - Психопаты среди нас

Сериал Ты - Психопаты среди насЛюбовь – прекрасное чувство, а вот одержимость – это уже не любовь, а высшая степень проявления желания тотального контроля. По версии героя сериала «Ты», менеджера книжного магазина Джо, испытывающего нежные чувства к одной из покупательниц, ради любви нужно быть готовым ко всему. Потому он ничтоже сумняшеся узнает о ней все больше и больше, черпая информацию из соцсетей. Джо подбирается к девушке все ближе и ближе, а его милая влюбленность постепенно превращается в опасную одержимость. Все препятствия на пути к поставленным целям – вовсе не препятствия, и вот тут начинается ужас...

Психопата-сталкера Джо сыграл Пенн Бэджли, которого многие знают по сериалу «Сплетница». У него получилось талантливо изобразить двуличного социопата, методично прокладывающего путь к сердцу возлюбленной с 1 серии 1 сезона «Ты». Зритель слышит как действия Джо комментирует закадровый голос, от него можно узнать о чем думает герой. Джо не отличает романтического притяжения от помешательства на человеке, а каждому своему поступку он находит оправдание – они продиктованы благими намерениями. Сам Джо считает себя человеком, принимающим разумные решения, никак не психопатом.

Сериал Ты - Психопаты среди насИнтересно, что до 3 сезона «Ты» сценаристы словно играют со зрителями, пробуждая в них симпатию к герою. В напряжённых моментах можно ловить себя на опасении, что его раскроют. Сама преследуемая девушка даёт повод для такого отношения – ее жизнь выглядит бестолковой и требующей стороннего вмешательства, чтобы все пришло в порядок. С хорошей стороны Джо нам показывает и введение в оригинальный сюжет мальчика Пако из соседской семьи, к которому Джо привязан.

Авторы сериала использовали отличный подход к непредсказуемости, что присуще хорошим триллерам. В сюжет истории вплетено немало непредсказуемых вещей, которые составляют контраст предсказуемым. Такой микс даёт свои плоды – зритель, начавший сериал «Ты» смотреть онлайн, не будет знать, чего же ему ожидать дальше.

«Ты» – это не только триллер. Это не романтическая мелодрама, а сатира на представителей этого жанра. Сюжет способен затянуть и держать в напряжении. Есть лишь несколько моментов, когда авторы чрезмерно увлекаются перипетиями отношений главных героев, ведь важно не скатываться в попсовость. На выручку в такой ситуации всегда приходит очередной сюжетный твист, и приходится мириться с очередной интригой, которую раскроют ближе к финалу. И оно того стоит.

Сериал "Ты" смотрите на сайте - https://serialyou.ru/

Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями