Реальные пацаны комедийный сериал на ТНТ
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
 
Реальные пацаны »» Статьи и интервью »» Сериал Оранжевый хит сезона

Сериал Оранжевый хит сезона - Когда у тюрьмы женское лицо

Сериал Оранжевый хит сезона - Когда у тюрьмы женское лицоТюремное заключение – суровое испытание даже для мужчин, что уж говорить о представительницах слабого пола. Тем не менее, и они нарушают закон и попадают в это ужасное место. Так случилось и с Пайпер, которая до поры до времени жила себе прекрасной жизнью вместе со своим женихом. Эта жизнь рухнула в момент, когда Пайпер предъявили обвинение в контрабанде наркотиков. Она действительно виновна, только все это случилось десять лет назад, когда в жизни Пайпер была ее возлюбленная Алекс Воуз. Родные героини узнали всю правду, а сама она отправилась в женскую тюрьму Личфилд. Продолжив смотреть «Оранжевый – хит сезона» онлайн после столь многообещающего начала увидим, как с вижу правильная Пайпер оказывается в среде настоящих преступниц. А самый главный сюрприз ждёт ее впереди – оказывается, что и ее бывшая девушка Алекс Воуз тоже там.

В основе сюжета – реальная история Пайпер Керман, которая написала одноименную книгу о том, как провела в тюрьме целый год. Конечно же туда попали не все факты из ее реальной биографии, например, заменили бывшую девушку героини. То, что экранизация не полностью следует за бумажным первоисточником, идёт ей только в плюс, так как зрители лишены не очень интересных подробностей – взято самое основополагающее. К тому же драма тут не на 100%, а есть и некоторая юмористическая составляющая, разбавляющая серьезную мрачность.

Сериал Оранжевый хит сезона - Когда у тюрьмы женское лицоУже с 1 сезона «Оранжевый хит сезона» видно, что персонажей будет реально много, что в условиях женской тюрьмы нормально. Конечно запомнить всех за один эпизод вряд ли получится. Узнать каждую героиню поближе помогают флешбеки, которые постепенно показывают их со всех сторон – видно, что у каждого свои потери и своя судьба. За кого-то переживаешь больше, за кого-то больше, но кого тут точно нет – раздражающих персонажей. Если постараться, то почти каждую заключённую можно понять, а многих даже оправдать.

Персонажи сериала получились очень проработанными, как и их истории. Что касается внешности – нет ни одной модельной красотки, все обычные, но по-своему привлекательные, как и люди в реальной жизни. Можно поверить, что они действительно все существовали в реальности.

Начиная смотреть «Оранжевый хит сезона» с 1 серии, ожидаешь, что это будет типично женский сериал. И действительно так и есть. Несмотря на комедийную составляющую, просмотреть все сезоны залпом скорее всего не получится. Если пропускать все истории через себя, наверняка захочется потом посидеть и подумать.

Сериал "Оранжевый хит сезона" смотрите на сайте - https://www.orangeisthenewblacktv.net/

Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями