Реальные пацаны комедийный сериал на ТНТ
о сериале
герои
описание серий
скачать
смотреть онлайн
мультимедиа
гостевая
 
Реальные пацаны »» Статьи и интервью »» Сериал Белгравия

Сериал Белгравия - Британская семейная драма

Сериал Белгравия - Британская семейная драмаКогда в британских, а затем и в мировых СМИ появилась новость о том, что телеканал ITV готовит к выходу нового сериала от творческой команды, которая была ответственна за появление «Аббатства Даунтон», стало понятно, что речь идет о Джулиане Феллоузе. Именно он является автором этого романа, и теперь адаптировал еще одну книгу. Так сериал «Белгравия» стал негласным преемником столь полюбившегося многим «Аббатства».

Если в «Аббатстве» все внимание было сосредоточено на дальнейшей судьбе персонажей после 20-х годов прошлого столетия, то теперь в фокусе то, что происходило в предшествующем веке. Отправная точка – бал, приглашение на который смогло получить семейство Тренчардов, в том числе их дочь София, которая сыграет важную роль в этой истории. Насладиться сполна атмосферой бала не удалось, так как высокопоставленные гости были вынуждены отправиться на поле боя – предстояло решающее сражение с желающим вернуть себе власть Наполеоном. Среди офицеров был и возлюбленный Софии – Эдмунд, позднее скоропостижно скончавшийся. Эта смерть стала трагедией для всех. София же, тайно обвенчавшаяся с ним, узнала что носит под сердцем ребенка, но к сожалению роды не пережила. Такова интригующая завязка сериала, который после перенесет действие на четверть века вперед и сделает главным героем ребенка Софии и Эдмунда. И конечно же мрачный секрет прошлого относительно его происхождения уже скоро будет раскрыт, определив дальнейшие события.

Сериал Белгравия - Британская семейная драмаТем, кто не читал роман Джулиана Феллоуза смотреть онлайн «Белгравию» будет интересно, хотя возможно возникнут сложности с тем, чтобы разобраться в запутанных отношениях двух семейств, у которых оказался общий внук. И словно  помощь таким зрителям на телеканале ITV позаботились о том, чтобы дать краткую характеристику всем героям и обрисовать их связь с другими персонажами.

И режиссер сериала, и сам Феллоуз мастерски владеют искусством удерживать внимание зрителей с 1 сезона «Белгравии». Порой напряжение в сериале таково, что кажется перед нами не чинная и благородная викторианская драма, а остросюжетный триллер. И это, конечно же, не считая прочих безусловных достоинств проекта – убедительная игра актеров, пусть это и не звезды первой величины, изысканные декорации и костюмы, великолепное музыкальное сопровождение. Так что высокая планка, установленная «Аббатством Даунтон», нисколько не снижена.

Сериал "Белгравия " смотрите на сайте - https://belgraviatv.ru/

Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями